特种炭黑-联系我们2019-04-18T08:59:14+00:00

如何联系我们,
与谁联系

一般性问询: birlacarbon.specialty@adityabirla.com

北美洲
特种炭黑总部
美国佐治亚州玛丽埃塔
1800 West Oak Commons Court
Marietta, GA 30062
电话: 1 770 792 9400

销售:
Dave Murphy david.murphy@adityabirla.com

技术服务:
Natalie Harris natalie.harris@adityabirla.com

拉丁美洲
巴西圣保罗
Av. do Café, 277 – 4º andar – Cj. 402 – Torre B
São Paulo – SP
Brazil 04311-900
电话: +55 11 3598 3800

销售:
Rodolfo Martinez rodolfo.martinez@adityabirla.com

技术服务:
Marina Estevez marina.estevez@adityabirla.com

欧洲与非洲
德国汉诺威
Podbielskistrasse 160
D-30177 Hannover
Germany
电话: +49 511 630 890

销售:
Uwe Haberstein-Plöger uwe.h@adityabirla.com

技术服务:
Uwe Haberstein-Plöger uwe.h@adityabirla.com

北亚
中国大陆、香港、澳门和台湾
上海长宁区仙霞路 317 号
远东国际广场 509 室
邮编 20050
电话:(+86) 21 625 991 56

销售:
陈广新 guangxin.chen@adityabirla.com

技术服务:
陈小鹏 xiaopeng.chen@adityabirla.com

韩国首尔
7th Floor Taewoo Building
285 Gangnamdae-ro, Seocho-gu
Seoul, Korea 137-070
电话: (+82) 22 186 1680

销售:
Hong Bae Kim hongbae.kim@adityabirla.com

技术服务:
Jinil Kim jinil.kim@adityabirla.com

日本东京
Level 45, Sunshine 60
3-1-1 Higashi Ikebukuro
Toshima-ku
Tokyo 170-6045, Japan
电话: (+81) 568 5476

销售:
Shigeru Fujii shigeru.fujii@adityabirla.com

技术服务:
Jinil Kim jinil.kim@adityabirla.com

南亚与中东
印度新孟买
Regus Eversun Business Centre, 8th Floor, A-Wing, Reliable Tech Park,
Thane-Belapur Road, Airoli, Navi Mumbai-400708
Maharashtra, India
电话: +91 22 6687 4687

销售:
Bhuwan Shukla bhuwan.shukla@adityabirla.com

技术服务:
Chinmoy Dhole chinmoy.dhole@adityabirla.com

东南亚,大洋洲,澳大利亚及新西兰
泰国曼谷
888/122, 128 Mahatun Plaza Building, 12th Floor
Ploenchit Road, Lumpini, Pratumwan
Bangkok 10330, Thailand
电话: +66 2253 6745

销售:
Krishnamoorthy Ramakrishnan krishnamoorthy.r@adityabirla.com

技术服务:
Palad Sopanakijkosol palad.sop@adityabirla.com

想了解我们的生产所在地?

点击此处

有疑问? 想要在邮箱中接收新闻事件、活动、商业洞察文章?

联系博拉炭黑
联系特种炭黑

请添加我们公司至电子邮件列表

* 必填信息
博拉炭黑企业新闻
博拉炭黑新闻发布
博拉炭黑活动事迹
特种炭黑塑料
特种炭黑油墨
特种炭黑涂料
特种炭黑应用
特种炭黑轮胎
特种炭黑橡胶工业制品